Stadtplan.net - Ihr Stadtplan-Portal

Lechstraße 2, 86415 Mering
Telefon: 0 82 33 / 73 52 - 0, Fax: 0 82 33 / 73 52 - 102
info@stadtplan.net, www.stadtplan.net

Kategorie einschränken ausblenden

Ergebnisse der Eintragssuche – Suchergebnisse in Kategorie Ämter, Behörden in Rheinland-Pfalz RSS abonnieren

Treffer: 9 Einträge

Sortieren nach:
#ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
Neue Allee 2 67292 Kirchheimbolanden, Deutschland

TelefonnummerTelefonnummer anzeigen06352/4004-115

TelefaxnummerFaxnummer anzeigen06352/4004600

E-Mailvg@kirchheimbolanden.de

zur Homepagehttp://www.kirchheimbolanden.de

Gerichtsstr. 1 56414 Wallmerod, Deutschland

TelefonnummerTelefonnummer anzeigen06435/508-0

TelefaxnummerFaxnummer anzeigen06435/508-750

E-Mailpoststelle@wallmerod.de

zur Homepagehttp://www.wallmerod.de

Kärlicher Str.4 56575 Weißenthurm, Deutschland

TelefonnummerTelefonnummer anzeigen02637-913-0

TelefaxnummerFaxnummer anzeigen02637-913-100

E-Mailinfo@vgwthurm.de

zur Homepagehttp://www.vgwthurm.de

6

Verbandsgemeindewerke Montabaur

Betriebszweig Mons-Tabor-Bad

in Bürgermeisteramt

Konrad-Adenauer-Platz 8 56410 Montabaur, Deutschland

TelefonnummerTelefonnummer anzeigen02602 9470692

TelefaxnummerFaxnummer anzeigen02602 970104

E-Mailmail@mons-tabor-bad.de

zur Homepagehttp://www.mons-tabor-bad.de

7

Verbandsgemeinde

Pirmasens-Land

in Bürgermeisteramt, Öffentliche Hand, sonstige

Bahnhofstraße 19 66953 Pirmasens, Deutschland

TelefonnummerTelefonnummer anzeigen06331-872125

TelefaxnummerFaxnummer anzeigen06331-872100

zur Homepagehttp://www.pirmasens-Land.de

8

Verbandsgemeindewerke

-Eigenbetrieb-

in Stadtwerke

Gutenbergstraße 4 67307 Göllheim, Deutschland

TelefonnummerTelefonnummer anzeigen06351/13000

TelefaxnummerFaxnummer anzeigen06351/130020

E-Mailgoellheim@vg-goellheim.de

zur Homepagehttp://www.vg-goellheim.de

9

Verkerhsverein Islek

in Touristik, Reisen, Stadtverwaltung

Luxemburger Strasse 5 54687 Arzfeld, Deutschland

TelefonnummerTelefonnummer anzeigen06550-974191

TelefaxnummerFaxnummer anzeigen06550-961082

E-Mailti@islek.info

zur Homepagehttp://www.islek.info

Treffer: 9 Einträge

Sortieren nach:
#ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ