Stadtplan.net - Ihr Stadtplan-Portal

Lechstraße 2, 86415 Mering
Telefon: 0 82 33 / 73 52 - 0, Fax: 0 82 33 / 73 52 - 102
info@stadtplan.net, www.stadtplan.net

Ergebnisse der EintragssucheRSS abonnieren

Treffer: 18 Einträge | Anzeige der Seite 1 von 2 Seiten | nächste Seite

Gehe zu Seite
Sortieren nach:
#ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
Rathausstraße 9 63911 Klingenberg am Main, Deutschland

TelefonnummerTelefonnummer anzeigen09372-133-0

TelefaxnummerFaxnummer anzeigen09372/133-38

E-Mailstadt@klingenberg-main.de

2

Clingenburg

Festspiele

in Sonstiges

Hauptstraße 26 a 63911 Klingenberg am Main, Deutschland

TelefonnummerTelefonnummer anzeigen09372/3040

E-Mailinfo@clingenburg-festspiele.de

zur Homepagehttp://www.klingenberg-main.de

Furtwänglerweg 1 63911 Trennfurt,Klingenberg am Main, Deutschland

TelefonnummerTelefonnummer anzeigen09372/3240

E-Mailvs@volksschule-klingenberg.de

zur Homepagehttp://www.volksschule-klingenberg.de

Gänserain 4 63911 Klingenberg am Main, Deutschland

TelefonnummerTelefonnummer anzeigen09372/133-41

zur Homepagehttp://www.klingenberg-main.de

Schwimmbadstraße 63911 Klingenberg am Main, Deutschland

TelefonnummerTelefonnummer anzeigen09372/20310

E-Mailfreibad@klingenberg-main.de

zur Homepagehttp://www.klingenberg-main.de

6

Grundschule

Röllfeld

in Grundschule

Stefanstraße 1 63911 Röllfeld,Klingenberg am Main, Deutschland

TelefonnummerTelefonnummer anzeigen09372/2213

E-Mailroellfeld@volksschule-klingenberg.de

zur Homepagehttp://www.volksschule-klingenberg.de

7

Grundschule Klingenberg

Schulhaus Klingenberg

in Grundschule

Rathausstraße 1 63911 Klingenberg am Main, Deutschland

TelefonnummerTelefonnummer anzeigen09372/2250

E-Mailgrundschule.klingenberg@t-online.de

zur Homepagewww.volksschule-klingenberg.de

8

Jakob-Hemmelrath-Halle

Turn- und Sportverein Röllfeld

in Vereine, Verbände

Stefanstraße 1 63911 Klingenberg am Main, Deutschland

TelefonnummerTelefonnummer anzeigen09372/20414

E-Mailvorstand1@tus-roellfeld.de

zur Homepagehttp://www.tus-roellfeld.de

Glashausweg 1 63911 Klingenberg am Main, Deutschland

TelefonnummerTelefonnummer anzeigen09372/2818

zur Homepagehttp://www.kita-klingenberg.de

Treffer: 18 Einträge | Anzeige der Seite 1 von 2 Seiten | nächste Seite

Gehe zu Seite
Sortieren nach:
#ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ